Кабардино-Балкарской республики
75nac

11.04.2021
Голосуем за благоустройство городов Кабардино-Балкарии

С момента реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Баксанском муниципальном районе практически во всех селах были проведены работы по благоустройству общественных и дворовых территорий.

09.04.2021
В Баксанском районе полным ходом идут весенне-полевые работы

По предварительной информации управления сельского хозяйства, продовольствия и земельных отношений администрации Баксанского района посевная площадь по району составит 32078 га.

09.04.2021
В Баксанском районе прошли публичные слушания по отчету исполнения бюджета за прошлый год

В администрации Баксанского района прошли публичные слушания по обсуждению проекта отчета об исполнении бюджета муниципалитета за 2020 год.

В Баксанском районе прошел творческий вечер Риммы Шогеновой

В централизованной районной библиотеке прошел творческий вечер поэтессы, члена союза писателей России Риммы Шогеновой.

На Высоте 910 посадили деревья в память о кызбурунских воинах

В рамках международной акции «Сад памяти» сотрудники ГКУ «Баксанское лесничество» очистили территорию памятника кызбурунским защитникам на легендарной высоте 910 и посадили около 50 саженцев ореха, клена и березы.

08.04.2021
Артур Балкизов проверил ход работ на арычном канале

Сегодня Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов проинспектировал ход восстановительных работ арычного водоснабжения с.п. Атажукино.

08.04.2021
В Баксанском районе расчистка русел рек в приоритете

Сегодня в рамках реализации комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами национального проекта «Экология» в сельских поселениях Баксанского района проходят массовые акции по санитарной очистке территорий.

07.04.2021
В Баксанском районе любовь к спорту прививают с юных лет

В рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография» в Баксанском районе отметили спартакиадами всемирный день здоровья.

07.04.2021
Баксанский район запускает патриотический проект ко Дню Победы

Сегодня местная администрация Баксанского района в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» запускает информационно-просветительский проект «30 дней до Победы» посвященный 76 - летию Победы в ВОВ.

06.04.2021
Лучший воспитатель Баксанского района из Кишпека

В рамках реализации национального проекта «Образование» в Баксанском районе был проведен муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатель года России-2021».