Кабардино-Балкарской республики
75nac

12.06.2021
В Баксанском районе ярко празднуют День России

Сегодня на территории «База отдыха Баксан» в селе Кишпек администрация Баксанского района провела праздничные мероприятия ко Дню России.

В Верхнем Куркужине ликвидировали несанкционированную свалку мусора

В рамках реализации задачи кардинального улучшения экологической обстановки национального проекта «Экология» в селе Верхний Куркужин ликвидировали несанкционированную свалку мусора.

В Баксанском районе прошел митинг ко Дню России

Сегодня во дворе первой исламеевской школы прошел митинг Памяти, посвященный воинам-интернационалистам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества и приуроченный ко Дню России.

11.06.2021
В Баксанском районе начался ремонт спортивных школьных залов

В рамках реализации нацпроекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребенка» в школах Куба-Табы и Псыхурея начался ремонт спортивных залов.

09.06.2021
В селах Баксанского района улучшают систему водоснабжения населения

В рамках реализации нацпроекта «Жилье и ГС» федерального проекта «Чистая вода» в селе Баксаненок по улице Быкова полным ходом идет строительство водопровода.

09.06.2021
Состоялась рабочая встреча министра юстиции РФ Константина Чуйченко и Главы КБР Казбека Кокова

Состоялась встреча министра юстиции России Константина Чуйченко, который в эти дни находится с рабочим визитом в Северо-Кавказском федеральном округе, и Главы КБР Казбека Кокова.

09.06.2021
Кабардино-Балкария в Национальном инвестиционном рейтинге поднялась на 17 позиций

Глава КБР Казбек Коков провел совещание по итогам работы на Петербургском международном экономическом форуме.

08.06.2021
В Баксанском районе отметят День России

12 июня на территории с. Кишпек «База отдыха Баксан» состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

08.06.2021
8 июня - День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной службы района!

07.06.2021
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с министром сельского хозяйства КБР Хасаном Сижажевым

Глава КБР Казбек Коков провел с министром сельского хозяйства КБР Хасаном Сижажевым рабочую встречу, ключевой темой которой стало развитие животноводческой отрасли, в частности овцеводства.