Кабардино-Балкарской республики
.
75nac

18.01.2021
Юные борцы Баксанского района отличились на республиканском первенстве

В минувшие выходные в спортивном комплексе г.п. Кашхатау прошло первенство КБР по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения. В состязаниях на звание сильнейшего в республике оспаривали 25 юношей из сельских поселений Исламей, Куба- Таба и Атажукино Баксанского района.

13.01.2021
Уважаемые работники районной газеты «Баксанский вестник»!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

12.01.2021
Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Баксанского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

30.12.2020
Спортсмены Баксаненка лучше всех играют в футбол

Сегодня на центральном стадионе Исламея прошли финальные игры по футболу розыгрыша Кубка Главы Баксанского района.

30.12.2020
Спортивное сообщество Баксанского района отметили наградами

Сегодня в администрации Баксанского района состоялось торжественное награждение руководителей спортивных учреждений и тренеров по различным видам спорта района за успешную проделанную работу в уходящем году.

В Баксанском районе прошло заседание АТК

В преддверии новогодних праздников в местной администрации Баксанского муниципального района прошло очередное заседание муниципальной антитеррористической комиссии под председательством и.о. Главы местной администрации Баксанского муниципального района Заура Казанова. В работе комиссии принял участие прокурор Баксанского района Аслан Башоров.

Принят бюджет Баксанского района

Сегодня в райадминистрации прошла 46 сессия совета местного самоуправления. В работе сессии принимали участие и.о. Главы местной администрации Баксанского района Заур Казанов, прокурор Баксанского района Аслан Башоров, заместители Главы местной администрации Баксанского района, руководители управлений и отделов, учреждений образования, культуры и спорта.

29.12.2020
Помощь нуждающимся вместо новогоднего фуршета

В преддверии нового года по поручению главы администрации Баксанского района, секретаря местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Артура Балкизова была оказана помощь двум многодетным малоимущим семьям.

28.12.2020
В с.п. Кишпек завершена реконструкция Дома культуры

Работы были начаты в начале текущего года в рамках реализации национального проекта «Культуры».

26.12.2020
1000 детей из малоимущих и многодетных семей сел Баксанского района получат новогодние подарки

Для детей из многодетных, малоимущих семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, местная администрация Баксанского муниципального района организовывает новогодний праздник.