Кабардино-Балкарской республики
.
75nac

Информационные сообщения органов государственной и муниципальной власти

15.01.2021
Управление технологическими процессами в декоративном садоводстве

Академия менеджмента и агробизнеса СПбГАУ приглашает на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе

«Управление технологическими процессами в декоративном садоводстве»

29.12.2020
Федеральная кадастровая палата Росреестра: спрос на электронные подписи вырос

За девять месяцев 2020 года специалисты удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты Росреестра выдали около 5 тысяч сертификатов усиленной квалифицированной электронной подписи (ЭП).

29.12.2020
«Нальчикской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о краже мобильного телефона в пассажирском поезде»

В Нальчикской транспортной прокуратуре утверждено обвинительное заключение в отношении 51 летнего жителя Кабардино-Балкарской Республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного    п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину).

22.12.2020
Разъяснение законодательства: «В трудовое законодательство вносятся изменения в части регулирования дистанционной и удаленной работы»

Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон № 973264-7 «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ в части регулирования дистанционной и удаленной работы и временного перевода работника на дистанционную (удаленную) работу по инициативе работодателя в исключительных случаях».

21.12.2020
Комплекс мер по снижению концентрации покупателей в период предновогоднего повышенного спроса

Хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность:

21.12.2020
Налоговая служба информирует ЕНВД с 1 января 2021 года не применяется

В соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (далее - ЕНВД) с 1 января 2021 года не применяется.

18.12.2020
Почти 60 аллей появилось по всей России в честь 20-летия Кадастровой палаты

Завершилась всероссийская экологическая акция «Аллея землеустроителей». Сотрудники Федеральной кадастровой палаты совместно с территориальными органами Росреестра озеленили свои регионы в честь 20-летия учреждения.

18.12.2020
Федеральная кадастровая палата Росреестра: спрос на электронные подписи вырос

16.12.2020

Местная администрация Баксанского муниципального района просит обеспечить

14.12.2020
Единый государственный реестр недвижимости пополнился за третий квартал сведениями о 6 тысячах объектах культурного наследия

За третий квартал 2020 года Федеральная кадастровая палата Росреестра внесла более 6 тысяч сведений об объектах культурного наследия. Эксперты рассказали, почему важно пополнять реестр недвижимости объектами капитального строительства (ОКС), которые имеют статус объектов культурного наследия, а также какие обязанности будут накладываться на покупателя подобного объекта недвижимости.