Кабардино-Балкарской республики
.

Отдел экономики и развития предпринимательства

Начальник отдела экономики и развития предпринимательства

Шогенцуков Али Хасанович

тел. 4-14-76

Главный специалист-экономист отдела - администратор АИС САО -  Казанов Алим Кубатиевич, тел. 4-16-17

Главный специалист-экономист - Бербекова Марьяна Ахмедовна

37172014-Blue-doc-icon-Stock-Photo copy copy copy copy copy copy copy copy copy

Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства

В связи с празднованием Дня российского предпринимательства - профессионального праздника предпринимательского сообщества России, местная администрация Баксанского муниципального района запланировала проведение следующих мероприятий»:

1.    проведение конкурса - лучший молодой предприниматель Баксанского муниципального района.

2.    семинар на тему «развитие сельхозтоваропроизводства в ЛПX»

3.    семинар на тему «сельхоз кооперация»

4.    семинар на тему меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в КБР

Также местная администрация Баксанского муниципального района заинтересована в проведении мероприятий республиканского масштаба. Обусловлено это тем, что на территории Баксанского муниципального района расположен уникальный объект инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства- агропромышленный бизнес- инкубатор Баксанского муниципального района. Популяризация данного объекта может послужить огромным толчком для развития малого и среднего предпринимательства республики. На территории объекта имеется выставочный комплекс, общей площадью 4 тысячи квадратных метров, также имеются просторные аудитории для проведения круглых столов и конференций. В случае Вашей заинтересованности, местная администрация Баксанского муниципального района готова оказать любую посильную помощь в организации мероприятия любого масштаба.

ПЛАН

основных мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня российского предпринимательства в 2019 году

№ п/ п

Дата проведени я

Ответственны е

исполнители

лучший молодой предприниматель Баксанского муниципального района

22.05.2019 г.

местная администрация Баксанского муниципального района

Шогенцуков А.Х, Гутов Р.А.

семинар «развитие сельхозтоваропроизводства в ЛПX»

24.05. 2019г.

Бербекова М.А., Абрегова М.К.,

семинар